Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Справка - средняя оплата надежной услуги от 5 500 рублей

Тел.

регистрация в Рыбинске

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы работаем на этом рынке уже очень давно и имеем налаженный контакт с более чем 280 хозяевами квартир в различных микрорайонах. Наша фирма делает все непременно в рамках законодательства России.

Мы сохраняем Ваше время. Обратившись к нам Вам не придется бесконечно отбирать достойных собственников недвижимости, которые смогут зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать нужные справки и очень долго ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете регистрацию максимально быстро.

Доступные цены. Стоимость услуг по получению официальной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с остальными предложениями. Важный момент: при оформлении родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете запрос.
Заявки на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность сразу ответить Вам по телефону.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, посоветует возможные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас всех нужных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки. После окончания процесса, мы связываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете бланк регистрации.
Мы получаем расчет за услугу и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обратите внимание: при оформлении постоянной прописки нужно согласовать с нашим менеджером время выезда в ОМВД!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени нужно для процесса оформления документов? Получение длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем прописать Вас когда паспортный стол закрыт.

2. Что нужно подготовить? Список требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете всегда спросить у нашего специалиста по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для получения формы 3 в Рыбинске? Согласно действующему законодательству для получения Формы 3 фото не потребуется. Но необходимо знать, что этот документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если родители проживают в другом месте? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной законом формы, бывают мелкие отличия для разных отделов УФМС. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью ОМВД России. В форме №3 так же указываются паспортные данные гражданина, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в лицей? Да. Бывает, что хитрые работники образовательных учреждений, отказываются взять ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к работе без предоплаты.

8. Как можно проверить подлинность сделанной регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще возникнут недоверие в легальности формы 3, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах государственных органов.

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои личные данные в своих целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация никогда не предоставляем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать прописку по этому документу мы не сможем, требуется сначала обменять его.

11. Если я приобрету регистрацию, могу ли получить кредит? Да, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо трудностей получения работы, отсутствие возможности получить соц.пособие или зачислить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может остановить полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024